Professional Service s.r.l.
Accesso Utenti Registrati     Utente:     Password:    
Ho perso la password                 Registrati
CONTATTI

Serve aiuto ?
Ecco il nostro numero telefonico attivo
da lunedì a venerdì
dalle ore 9:00 - 13:00
e dalle ore 14:30 - 18:30

0984-21412

Hai una lamentela da fare?
Clicca sull'immagine sottostante e riempi il form.
Ci aiuterai a migliorare i nostri servizi.
Grazie!


Professional Service Team
info@profserv.it
profserv-cs
Salvatore Lombardo
General Manager
s.lombardo@profserv.it
Cell. +39 348 3211395
 professional.service.direzione
Emma Toteda
Administrative Manager
e.toteda@profserv.it
professional.service.amministraz
Salvatore Veltri
Sales Manager
s.veltri@profserv.it
professional.service.commerciale
Mario Aiello
Customer Service
m.aiello@profserv.it
professional.service.customer1
Giuseppe Lombardo
Customer Service
g.lombardo@profserv.it
professional.service.customer2
Mario De Luca
Technical Engineering Service
m.deluca@profserv.it
professional.service.elettronico
Alberto Liparoti
Technical Engineering Services
a.liparoti@profserv.it
professional.service.informatico
Promo|Chi Siamo|Contatti|Dove Siamo|News
Condizioni di Vendita - Mappa del sito - Privacy
Diventa fan su Facebook
Contatti
Professional Service s.r.l.
Via Tavolaro, 21 - 87100 COSENZA Italy
info@profserv.it
TEL. +39 0984 21 41 2 / FAX +39 0984 21 23 5
Whatsapp 349 1317153
Copyright © 2018 Professional Service s.r.l. - Partita Iva 02229140781 - Tutti i diritti riservati - Another creation MixerNet